Юленька Скромница

Нужна помощь по железу. Подойдет ли DDR-400 для Pentium 4 ?

Максим Лямин

Бог с ним с пентиумом, главное чтобы материнка поддерживала такую частоту.

Александр Руденок

это не вопрос пень на 478 и пень 201-1 пни 4 только разница ...

Holod

хоть ддр8 подойдёт. все будет работать на частоте шины проца, а возможность установки определяется наличием поддержки её матплатой, т. е. если в мать вставишь-будет работать.
P.S. вставишь-это не значит одним боком или заколотить молотком.