Анна Тарасова

Нужна срочная помощь по подбору железа

Имеется материка Asus P5Q-E
Надо к нему подобрать железо (процессор, видео и звуковая карты, память и т. д. )

Рассчитывать на сумму 25-30т. р.

Напишите по возможности списком что надо приобрести

Очень надо!!! !

В инете толком ничего не нашел

Алексей Костяев

За эти деньги надо собирать комп с нуля

Виктория Окшина

Начните с замены материнки, она очень старая.
Конфигуратор: http://www.citilink.ru/configurator/

Вета

Под это старье уже пролемно что-то искать

Денис Денисов

Тот кто знает, что он желает увидеть в своём компьютере, тут вопросов не задают! А если не знаете, лучше вообще не начинать.

Виталий Пахомов

тут вот посмотри для прикидки, там сборки http://cheklab.ru/archives/4764

Игорь Титов

купи мать дешевую типа ASRock H81, CPU i5-4440, видюхи GTX 970 ...память по любому надо новую - Hynix 1600 мгц ...2 по 4 гектара ...
как раз уложишься - БП 500 ваттник сойдет, железо холодное - в корпусе кетайце даже не раскалится - винт старый то же присобачишь - кулер мож за 300-600 руб дипкул люминиевый пойдет
Примерно и выйдет как раз 30 килорэ +/- 1-3 килорэ

И играть "наультре" в жтаху5 сможешь без проблем)))