Ирина Тихомирова

Господа, нужна помощь в подборе проектора и экрана.

Необходимо приобрести проектор, не сверхдорогой но и не совсем отстой, для организации.
Оценочный бюджет на проектор до 25 000 руб.
Планируем проводить у себя обучения персонала небольшими группами по 20 человек.
Поэтому столкнулся с задачей приобретения проектора и экрана к нему. Экран хотелось бы раскладной, чтобы можно было переносить из кабинета в кабинет.
Опыта в общении с данной техникой не имею никакого - поэтому буду признателен за совет

Оксана Суворова

Проектор Sanyo PLC-XP57 за 25 000 руб здеся [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

стационарный проектор
технология LCD x3
разрешение 1024x768
световой поток 5500 лм
контрастность 1000:1
подключение по VGA (DSub), RGB (BNC), DVI
вес 8.7 кг

Александр Холодилин

позвоните по телефону: +7 (495) 662 49 47, контора много лет занимается проекторами. проконсультируют все по вашим требованиям, условиям и бюджету. при желании подъехать к ним в демозал еще и покажут)