Владимир Гогонов

Вопрос про ПИНГ. Разбирающиеся в компьютере люди, откликнитесь!

Играю я в одну игрушку, под названием World Of Tanks, мне игра очень нравится, но с недавних пор пинг начал скакать, как бешеный, раньше был 20-30, а сейчас то 20, то 999. Ничего в системе не изменял, плохого не делал. Помогите пожалуйста разобраться.

Надя Стекольщикова

интернет нормальный надо

Сергей Кабачков

качалка ничего не качает?

Василий

Для меня команда=ping-означает совсем не то, что подразумевается в WOT....