Алексеи Нет

Здравствуйте, у меня вопрос к людям разбирающимся в компьютерах и прочих модных гаджетах

В сентябре этого года, точнее в ночь с 12 по 13 сентября у меня украли телефон, iphone 4s.
Теперь, спустя два месяца я приобрела другой аппарат семейства iphone, сделала синхронизацию и мои файлы из резервной копии опять со мной. В чем собственно вопрос. В моих заметках обнаружилась удивительная запись датированная 19 сентября, в названии Вс 00:18.
Не могли бы вы мне объяснить как такое получилось? Буду премного благодарна.

Ви
Витаминка

как понимаю на ойосе сделали подобие блакнота со своей учеткой ...и можно осуществлять синхронизацию ...а вы наверное на том что был не закрыли это!