Игорь Игорь

здравствуйте! какой "гаджет" лучше купить?

важно просматривать изображения в jpg и tiff, немного смотреть кино и слушать музыку мр3 Экран должен быть как можно больше (для картинок) ,
запуталась в медиаплеййерах и планшетах да и цена должна быть гуманая - до 3500 руб.
Такое возможно?
Спасибо.

Мария Рам

Типа такого RITMIX RBK-490 цена примерно соответствует... Характеристики Для ваших целей вполне подойдет. Только карту памяти в любом случае лучше купить отдельно, желательно на 32Гб...

Баха Айтбаев

Планшеты. Довольно современные гаджеты. В пределах 4 тысяч можно вполне найти такой планшет, который поддерживает все твои требования. Естественно там и вай фай будет. Правда не будет три джи, но для фотографий и музыки, думаю, найдешь планшет с довольно-таки крупным экраном.