Димка Маслов

вопрос по деталям компьютера

Мне нужно заменить мою видеокарту на более новую, но при этом, чтоб не надо было менять какие-то другие детали. Посоветуйте мне какую нибудь не очень дорогую видеокарту.
Microsoft Windows 7 Максимальная 32-bit SP1
Intel Core 2 Duo E7500 @ 2.93GHz-процессор
4,00 ГБ 2-канальная DDR2-оперативная память
GeForce 9800 GT - видеокарта
и блок питания AC 230V,

Ibo

У блока питания важна другая характеристика, такая как мощность (она в ваттах измеряется (Вт)) , а ты написал напряжение. А насчет видеокарты не знаю, может GTX 660

Степан

nvidia GTS 450 и блок питания менять нужно. 11 директ все последние игры идут на максимуме

Владимир

1. в блоке питания ты указал напряжение (а оно у всех блоков 230), а нужно было указать мощность измеряется в ватах.
2. Указал бы сумму на которую ты рассчитываешь.
По этим 2-м параметрам можно посоветовать видеокарту

Александр

СНачало копи на новый блок питания ток потом думай о видяхе

Александр

Мощность блока питания в ваттах измеряется! Денег сколько? Максимум для твоей системы будет radeon 7750, более дорогу видеокарту нет смысла брать, процессор станет тупиком для нее.

Nikita

открываешь документацию на свою материнскую плату.. .

и смотришь название разъёма для видеокарты

вероятнее всего - это будет PCI-E

идёшь в магазин и покупаешь видеокарту для этого разъёма

Бахтияр

AC 230V- это напряжение сети а не мощность!! ! Валерий ???и данил евдокимов - ламерки!