Катерина

Замена деталей компьютера

Сколько будет стоить замена оперативки с 2Гб до 8 Гб, замена процессора на Intel Core i7, и жесткого диска примерно на 320 Гб

Ильшат

у Intel Core i7 цены совсем разные от 8 до 15. Мозги 3 тыщи, хард 2 тыщи

Александр

уверен, что новый проц подойдёт к старой маме?
харда цена зависит от производителя, скорости и пр. ..как собственно и оперативки.
зайди на сайт интернет магазина и смотри цены.

Tohir

500 рублей работа по замене. если ты про ноутбук- то по замене процессора на другую модель можешь успокоиться-никто даже возиться не станет, незная спецификации твоей неизвестной модели, тк они, например, с i3 на i7 практически не заменяются. и ты вообще странный, пишешь про цену работы с неизвестным устройством, хз, мож ты на холодильник решил всё это установить, судя уму создавшему такой вопрос это могло быть и так.

Denis

от 10-15 тысяч рублей

Эрик

чтобы оценить во-сколько обойдется замена, надо указать:
1. разъем оперативки
2. разъем для процессора, технологический процесс (22, 32 нм) и сколько ядер
3. разъем жесткого диска и форм фактор (2.5, 3.5 мм) разница в цене между 320 гб и 1 тб 500 руб.
4. и вообще HDD или SSD

Eugene

скорее всего придется менять материнскую плату еще.. .
ну в общем тебе правильно ответили, тысяч 12-15 готовь

Данил

сама работа штуки полторы а вот железо может стоить совершенно по разному

Ро
Роман

В магазине разве неуказана цена этих деталей? 😃

Богдан

Процессор - 5000, ОП - 2500, ЖД - 1500

Одинокий Волк

Здесь не замена, а полный апгрейд нужен. Т. е. стоимость нового компа

Алексей

во первых поточней core i7 имеет несколько разновидностей, причем с очень ощутимой разницей в цене, замена оперативки с 2гб до 8гб так же потребует замены ОС с 32 на 64ех битную.
Жесткий диск на 320гб в пределах 1200-1500р
И по подробней про оперативку: обьем и тип памяти
И конкретная модель i7 го
А лучше просто зайди на сайт самой крупной сети магазинов комп. техники и глянь в прайс лист. Как сделаю это я (цены указаны в моем городе)

Процессор Intel Original LGA1150 Core i7-4770 (3.4/8Mb) (R149) OEM - 9990руб
2хDDR3 4096 Mb (pc3-12800) 1600Mhz Kingston HyperX 10th Anniversary Series CL9 (KHX16C9X3/4) 1290 руб.
Жесткий
Жесткий диск HDD Serial ATA3 500 Gb Seagate ST500DM002 Serial ATA-3 [7200rpm] 16Mb Cache 1800!руб, на 320 на нашелся, но встанет в сумму, указанную ранее