Людмила Селезнева

Совместимость деталей для компьютера! Как узнать?

Материнская плата, процессор, вентилятор, память, SSD ( внутрь) и HDD (внешний) , а также корпус?

Алексей

http://cheklab.ru/archives/3037
тут разумные советы- как собрать и как выбрать

Ли
Литвинов

Есть сайты предназначенные для подборки совместимых деталей. Интернет безграничен)))

Ай
Айгиз

плясать или от материнки, или от процессора... на свое усмотрение: )
имеется ввиду материнку под проц или проц под материку.. потом уже покупать все что поддерживает материнка.. желательно по максу... спецификации интерфейса.. например на материнку с интерфейсом sata2,хард с интерфейсом сата3 будет уже деньги на ветер... так же и топ вк с pci-e 3.0 в слот pci-e 2.0, будет так же деньги на ветер... а узнать это все можно читая мануалы на выбранные вещи.

Вячеслав

Посмотреть по совместимости и поддержке деталей...

Ро
Роман

самое оснавное материнская плата и проц что бы были совместимы (это у них написанно) а остально не так важно уже по цене и качеству выбираются! ну и оперативка хотя щас уже вся вроде ддр3 идет !!

Данил

совместимость узнать-смотрят спецификацию каждой железки-там всё и написано.