Лексей Георгиевский

Как узнать совместимые процессоры к ноутбуку ASUS K53TA?

На днях задумался о замене процессора в свой ноутбук
Прочитал гайды, и обрадовался, что в моем ноутбуке процессор не впаян в материнку
Вот теперь не знаю как найти совместимость процессоров к моему ноутбуку

Yu
Yuriy

Материнка на чем. Интел, АМД, Сокосы какие и так спроси. Нет инфы о ноуте - нет порядочного ответа.

Александр

поищи инфу о том, на каком чипсете материнка твоего ноута. а там уже все ясно будет, с чем она может работать