ДА
Дима Архипов

Помогите с деталями для компьютера

Хочу купить сам собрать компьютер и не знаю, какие делать купить.. .
расчитываю на сумму 20-25 тыс. рублей, знаю что это очень мало для мощного ПК, но всё равно дайте названия деталей для ПК на эту сумму, заранее спасибо!)

Ал
Алексей

http://topco mputer.ru/ (пробел убери)

там выбери раздел компьютеры/игровые и цену выстави и смотри

Олег

25 это хорошая сумма ...стучись в агент подберу

Azizjon

сам не сможешь. Нужен опыт!

Кирилл

полностью системник или как многие только БП, МП, камень, озу и видио меняют?

Александр

Корпус: Zalman Z9 U3 Black - $74
БП: Chieftec A85 CTB-500S 500W - $55
MB: ASRock B75 Pro3 - $80
CPU - Intel Core i5-3470 - 194$
CO: DeepCool THETA 31 PWM - $14
RAM - Corsair Vengeance Blue 2x4GB DDR3 PC3-12800 KIT - $60
HDD - Seagate Barracuda 7200.14 1TB - $80
GPU: Gigabyte GeForce GTX 660 2GB GDDR5 - $230 ~$790...не знаю цены по регионам могут разниться

Ан
Андрей

Практически все специализированные магазины по продаже компов собирают системник на заказ. Гарантия на каждую комплектующую своя. Собирают в течении часа - полтора (при наличии у них) . Корпус не опечатывается. За 25 000 руб соберут приличный игровой комп.

Ру
Руслан

Самосборка проста, но имеет подводные камни. Ошибка в комплектующих тут возможна. Начните с нормального крупного корпуса с 3-4 допвентиляторами. Блок питания купить лучше отдельно за не менее 2000 р. и более (ватт 550-600 хотя бы). А если все таки заказать сборку в нормальной фирме под вами озвученные комплектующие?! Все проблемы станут уже не вашими, а сборщика!

Dmitry

зайди на molotok.ru и выбирай все что нужно
сможешь собрать даже мощный!