Сергей Плохов

Помогите подобрать видео карту для компьютера по мощнее установленной ( без замены других деталей компьютера )

BIOS: Award Modular BIOS v6.00PG
Processor: AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 5200+ (2 CPUs), ~2.6GHz
Memory: 2048MB RAM
Available OS Memory: 2046MB RAM
Page File: 1437MB used, 2655MB available
Card name: NVIDIA GeForce 8600 GT
Manufacturer: NVIDIA

Катя Васильева

Nvidia GTX 660 Ti или GTX 660.
Напиши сколько денег можешь потратить и какой блок питания (модель).

Наталья Ведищева

яж писал, любую 6тыс примерно, дешевле смысла нет

Павел Колокольцев

Система старая, никакого смысла менять что-то в ней нет. Накопи денег, возьми новый системник.