Ал
Александр

не работает монитор после замены видео карты подходят друг к другу во всем .

всё подключено, монитор работает, драйвера установлены

провод менял на dvi и монитор работает при подключении к ноутбуку

может что-то в настройках?

поставил дрова через видеокарты матплаты

Мария Дубровина

Выбери на мониторе режим VGA DVI. Если подключено кабелем VGA попробуй другой порт на видяхе.

Ася Калимуллина

Может быть проблема в мониторе, драйверах, или банально провод отошел, или не подключен

Айчурек Калматова

Провод попробуй поменять концами.

Люба Королева

входа на видюхе разные? попробуй не в стандартный а через спец переходник в другое гнездо

Ма
Мария

Бракованная видеокарта или плохоприпаянный VGA разъем или.. . битый кабель...

Александр Кравченко

Если сам ставил видеокарту то вполне возможна ошибка при подключении, или настройке биоса.

Тимур Галиев

без монитора как ты интересно дрова поставил? когда карту менял из розетки то хоть его выключал?