Гульчачак

Замена видео карты в ноуте

Есть ли такой параметр как в процессоре сокет что-бы подобрать?

У маня acer aspire 5520 вид. ха спокойно меняется нужно только найти

Jamshed Hamzaev

меняется только на аналогичную.

Этери Циклаури

Замена (апгрейд) видеокарт на ноутбуках Acer
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Aspire 5520G – MXM II - 8400M G, 8400M GS, 8600M GS, 9300M G, 9300M G, 8600M GT, 9650M GT 1GB DDR2, Ati Radeon 4370, ATI Radeon HD 3650 512Mb . На материнках с интегрированными видео (серия с буквой Z в конце модели) слот МХМ не распаян, и системы охлаждения для MXM просто нет.

Замена видеокарты в ноутбуке
http://retera.ru/tech/zamena-gpu.html