Олег Семенов

Стереопара в анаглиф

Скачал 3D фильм, а он оказался стереопарой. Спец оборудования нет. Только 3D анаглиф очки. Можно ли как-нибудь перевести видео стереопару в анаглиф?

В смысле горизонтальная стереопара

Татьяна Стрельникова

Попробуй скачать и установить KMPlayer, там как раз предусмотрены различные опции специально для анаглифа, в том числе и конвертации. Внимание! Версия KMPlayer-а должна быть НЕ (!) ниже KMPlayer_3.3.0.33 !