Ок
Оксана

Какой проигрыватель может преобразовать вертикальную стереопару (на лету) в анаглиф?

Юлдуз Ганиева

Попробуйте Stereoscopic Player - многоцелевой проигрыватель для просмотра стерео-фильмов и DVD. Программа позволяет вам проигрывать стереоскопические видео и DVD фильмы, а также позволяет просматривать видео в реальном времени с устройств захвата. Поскольку, данный проигрыватель основан на DirectShow, он может обрабатывать почти любые медиа форматы, включая AVI, MPEG, WMV и ASF. Видео может быть закдировано в нескольких различных стереоскопических форматах. Stereoscopic Player поддерживает широкий диапазон 3D аппаратного обеспечения, включая анаглифические стерео очки, затворные стерео очки, аутостереоскопические мониторы и проекционные системы. Программа обладает многоязычным интерфейсом с поддержкой русского языка.

Людмила Фёдорова

Stereoscopic Player, но отстроить нужно