Мария Починкина

Подскажите программу. для качественной и более менее правильной конвертации 2d в 3d.Чтоб Анаглиф был

нет мне нужно чтобы в автоматическом режиме а там то целый год придется горбатится

Виталик Львов

что значит - 2d в 3d?
3d вообщето создается из двух плоских кадров

снимаешь объект, потом немного перемещаешься в право (к примеру переносишь тяжесть на другую ногу) и снимаешь второй кадр.

потом левый и правый кадры пихаешь в программу StereoPhotomaker и нажимаешь K и подгоняешь их.
можно нажать автоматом Alt-A а потом подстороить руками.

Сохраняешь стерео-пару. а потом там делаешь (кнопочка есть) анаглиф и сохраняешь как анаглиф.
Запомни - стереопару ещё можно править, анаглиф уже нет