Маргарита Ушакова

Подскажите качественную программу читалку

Обычно все читалки с ужасным синтетическим тембром и голосом, подскажите качественную программу, которая хоть немного напоминает натуральный голос.
Спасибо)

Алексей Илюхин

В Windows 7 Максимальная встроена нормальная говорилка.. . В лицензионном русском пакете без проблем распознает и проговаривает русскоязычный текст.

Фил Тоукач

Голосовой движок Ольга и Loquendo TTS7 Voice Experience 7.4.0