Грайр Арушанян

как добавить читалку?

Купил китайский смартфон, без названия, а у него маленькая оперативная память. Пытаюсь читалку добавить на флешку туда. Поставил, а распаковать не могу. Распаковывается в компьютере.

ОС Андроид. Пытаюсь любую читалку скачать, лишь бы читала. На флешке уже есть книги в ТХТ, но они почему-то не открываются

Екатерина Вдовина

Подетальней бы: операционка смартфона, что делали, какая именно читалка, формат файла и т. д.