Альфия

Можно ли Прийдти на 1-ое сентября в...

Можно ли Прийдти на 1-ое сентября в. . Сверху Рубашка Пиджак а снизу джинсы можно так?

Володя Ко

По моему можно, все равно будет линейка и т. д. Учебы как таковой не будет.

Екатерина Пушкарева

Ну в моей школе тебя бы поругали. Потому что можно было только в белой рубашке, черных брюках или юбке, ну а пиджак любой. Так что все зависит от учебного заведения.

Ирина Мурлина

Нам например не разрешается приходить в джинсах, но если вам разрешают то приходи)

Меньков Дис

куда идешь то? в ВУЗ, колледж, школу? А так вообще можно

Светлана Королькова

можно, просто как это смотрится...

Заир Абдуманап Уулу

Вполне, если в джинсах, то стильно бы смотрелись джинсы дудочки с высокой посадкой и белая рубашка в них заправленная! 🙂
Сумочка одного тона с туфлями!

Alexandr Androsov

Я разрешаю!

Виктория Мусакаева

Если в школу, то нет.

Наталья Михайлова

Я тожн так пойду!!

Екатерина Сава

Смотря кто? Если папа, то да стиль кэжуал.... а ребенку нет. Костюм однозначно!!!