Ольга Пивоварова

Как вам образ на 1 сентября?

На ногах то не колготы, а гольфы высокие, так как без ничего идти прохладно, а в колготах не то.. (
Подскажите может еще чтото добавить? также будут украшения, сумка...

Юбка-кораловая, а не красная

Вера

Вещи не сочитаются вообще!
По фасону и по цвету
Красный белый черный вроде стандарт
Но они все живут своей жизнь какую то общую бы нить провести
Я даже не знаю что посоветовать
Можно блузку поменять на более простую
Убрать эти колготы/гольфы
И одеть красные или белые туфли на каблуке

Ольга Бортникова

ГОЛЬФЫ!!!! С КЛАССИЧЕСКОЙ юбкой!!!! МДааа!!! !
Наденьте просто телесные колготки

Игорек Антонов

Без мата просто невозможно. 1 сентября - не день моды в вашем Зажопинске! Вы учиться идете туда!

Андрей Петухов

Сюда хорошо подойдут телесные колготки и черные туфли. Это официальный взрослый стиль и гольфы будут выглядеть глупо.

Андрей Акимов

Выглядит необычно, но лучше всего подошла бы юбка черного цвета.

Сергей

Красиво, колготки нужны телесного цвета, с чёрными не хорошо

Андрей Новичков

если не любите колготки - оденьте чулки телесного цвета (не загара, а именно светлого телесного) и белые туфли-лодочки (каблук любой) . пояс снимите, а блузу оденьте на выпуск, не надо заправлять в юбку. макияж естественный, ничего яркого и сумку в тон туфлям. черным не разбавляйте

Нуфер Евгений

Колготки бред.... СНЯТЬ.... либо телесный или белый цвет. А то выглядит пошло!!!!

Крылова

ремень ужасный!!!! тоненький и черный сюда

Михаил Арсеньев

Мне кажеться надо телесные калготки и можно купить пиджак сейчасэто модно

Катя Пронина

Говно. Оденься нормально.

Ol
Olesya

Колготки другие нужны, а так хорошо смотрится) Юбка очень нравится)

Lilya Lilya

телесные колготки надо

Мебель Для Вас

как-то вульгарно.... но если старшие классы, то вполне можно.. .

и лучше конечно телесные гольфы или белые. черные немного не от сюда!

Иван

По мойму просто шик!

Сергей Кондратьев

лучше простые колготки.. . низ красно-черный.... не знаю, что-то не то

Елена Беляева

Телесные колготки и блузку застегнуть на 1-2 пуговицы выше! Вы же в школу вроде собираетесь....

Екатерина Шестак

не хватает белых подвязочек :)))

Лилия Наумова

белый верх черный низ красиво и стандартно

Ал
Алексей

я бы одела рубашку без всяких таких рюшек... классическую, немного удлиненную чтобы удобно было заправить.... если говорите прохладно, то с рукавами три четверти!! ! убрала бы этот ужасный пояс.... также бы заправила рубашку в юбочку!! ! одела бы телесные колготочки и черные туфли на шпильке!!! !
Вот типа такого только с красной юбкой:

Или вот с коротенькими рукавчиками:

И нравятся у Каролины Херера образы, вот один из них: