Александра Распертова

Какой сделать маникюр на ДР и 1-ое сентября?

Какой лучше сделать маникюр? Иду на ДР подруги. Хочу что-нибудь красивое на ногтях сделать. Но дома. А значит, что нибудь не очень сложное. Какой нибудь простой рисуночек, или надпись, стразы. Примерные цвета: желтый, красный, розовый, синий... Что нибудь в таких оттенках. Или же просто: черный, серый, белый. Короче, любые цвета, главное что б интересно было, и не слишком сложно.

И еще, на 1-ое сентября. Ну естественно, не слишком броское, но и не блеклое. Тоже могут использоваться яркие (даже кислотные) цвета, так же что-то спокойное (светлые цвета) , стразы, рисунки, надписи. Но хочется чего-нибудь тематического. Возможно буду делать не дома, а в салоне (но вряд ли, т. к. уезжаю и времени не будет вовсе) .
Не очень хочется всякие "цветочки", "кренделя". Что-нибудь интересное, не обычное...

Дима Павлов

я делала себе так: черный ноготь и вдоль роста ногтя белые точки. или наоборот

Елена Малыхина

черные или белый френч смотрится шикарно) просто и со вкусом! а все цветочки и тп ерунда! надоело ужас! безвкусица полная

Елена Князева

розовый лак, том наклей наклейку. или стемингом потом укрепитель всё!

Стас Руднев

сделайте французский маникюр, он подходит под любой праздник и с любой одеждой смотрится изумительно. Можно еще накрасить ногти лаком красных оттенков. смотрите сами, но я вам советую французский маникюр.