Ев
Евгений

Как одеться на первое сентября?

Подскажите) Иду в 7 класс) НЕ писать глупые ответ. типа одень трус и лифак или чт то типа такого) Еще плиз помогите на счет бижутерии, легкого мейкапа, и обуви) Можно кидать фотки) спс)

Рома

красиво оденься)

Нина

официальный стиль, белый верх, черный низ.
не надо эксперементировать, были подруги которые в школу на перовое сентября проексперементировали и получилось ужасно
например, одна пришла полностью в оранжевом трикотаже.... так что не надо такого))

Олег Четвертной

Школьное платье коричневого цвета.

Сл
Слава

Оденься в юбку, клевую кофточку, клатч и конечно же шпильки)

Екатерина Степовая

Ничего вызывающего. Лучше юбочку классическую, блузочку белую и пиджачок.

И*
Ирина *****

Рубашку белую, красивую юбку, легкий дневной мейк и колечко с сережками:)

Надежда Ситнова

Оденься скромно и получишь 5.

Виталик Диндиков

У неё выпускной, а не 1 сентября 🙂

Джахонгир Юлдашев

Главное одеться нужно прилично.
Не так как эта

Екатерина Шальнова

А как можно написать умный ответ, если мы не знаем ни вашего роста, ни комплектации, ни содержимого вашего гардероба?

Aнюта

черный халат с капюшоном и с касой приди.

Света Швенк

Оденься со вкусом. Одежда в классическом стиле, легкий дневной макияж, из бижутерии серьги и кольца, но не перебарщивать... это все же школа

Улан Чыйбылов

Господу угоден официально-деловой стиль, дитё.

Ольга Фролова

много уже таких вопросов было.. напишите в поиске свой вопрос и посмотрите ответы