Да
Дарья

что одеть на 3 сентября

Что одеть на 3 сентября???? хотела юбку купить... а таких нет у нас в городе ...

примерно такую только черную.... а мне найти ее... ну я не в школе учусь... в училище.. поэтому нет смысла одеват ьчерно белую.. я вот хочу какую нибудь блузку купить по фиолетовую кофточку... и юбку одеть.. может вы что подскажете? ? Можно с фото

тоесть ненайти ее**

N*
Natali **

сходить в магазин купить юбку блузку и надеть
мне бы ваши проблемы!