Вероника Клименкова

я иду в вуз 1ый раз на 1ое сентября, можно ли одеть свободную форму, а не костюм?

Василий Ганжа

не стоит. . ведь вас увидят в 1 раз

K@
K@tenok

Наверняка будет какое-нибудь торжественное собрание. Если не костюм, то что-нибудь более-менее официальное - брюки и рубашка поприличнее. Но уж точно не растянутая майка, шорты и сланцы! Удачи, студент!

Ви
Виталий

помню у нас пришли, кто в чем. Все равно занятий не было. Но это не значит, что нужно, как петух одеваться. Оденьтесь прилично просто

Svetlana Corjan 3Акирова

согласен, то потом плохо будет

Евгения

Конечно можно. Смотреть на вас особо ни кто не будет. Познакомитесь с группой и куратором.

Ga
Galka

это ваше личное дело в чем пойти, смотря конечно что за вуз))) но не думаю что все придут по форме