Муродали Тагоймуродов

Что можно одеть в вуз на первое сентября?

Света Лукичева

Как правильно: одеть или надеть платье?

«Одень» , «надень» … Два слова
Мы путаем так бестолково!
Морозный выдался рассвет,
Оделся в шубу старый дед.
А шуба, стало быть, надета.

«Одень» , «надень» … Давай глядеть:
Когда одеть и что надеть.
Я полагаю, что на деда
Три шубы может быть надето.
Но я не думаю, что дед
На шубу может быть надет!
(Новелла Матвеева)

А надеть то, что обычно полагается надевать на учёбу: платье или костюм в деловом стиле. Можно однотонную юбку со светлой однотонной блузкой.

Александр

как и в школу в принцепе, Спортивную одежду, большое декольте и миниюбки нежелательны и ещё обувь с открытым верхом.. . ну у нас это нельзя

Irina Dimkova

Белый верх, тёмный низ необязательно (хотя можно) . Но что-то подобающее учебному заведению с учётом некой торжественности момента. Не шорты, не слишком вызывающую юбку, не топик, не сарафан с открытой спиной, 1 сентября, пожалуй, и не футболку (хотя в дальнейшем можно) , не вечернее платье.

Люся Олесик

купальник лучше исключить....

Ярослав Данилюк

строгий костюмчик!

Анна Пушкова

вау!! ! попробуй валенки! ! можно всё!!
ну развеселила!!

Egor Golubev

Костюм для дайвинга