Единственная Необыкновенная

Завтра первое сентября

какой можно мне сделать макияж? Сегодня я перекрашиваюсь в брюнетку (для сведений) . Выложу фото позже

Иван Думщиков

боевой грим, форма и леший. и будь уверена - всё внимание будет приковано к тебе

Вячеслав Квасов

если ты учишься в школе то сделай незаметный макияж, вот
а если уже в колледже или универе то можно и стрелки, и что хочь*

Мария Кравец

А послезавтра второе будет!

Aleksey Mantsurskiy

глаза выдели, они красивые, например небольшими стрелочками, только не перестарайся. А помаду эту выбрось

Оля Семёнова

веснушки, вам темный не пойдет однозначно.

помады выброси. и сделай коррекцию бровей.

Юрий Эртелев

да ну зачем в брюнетку перекрашиваться, мне кажется вам лучше сделать рыжеватый.
а макияж: тушью и подведи глаза снизу карандашом, так вам подойдет
а на губы лучше вообще ничего не красить