Павел Матвейчук

Какое платье можно одеть на выпускной подскажите пожалуйста. Тёмное или же если есть возможность вообще не тёмное

Помогите плизз!!!!

Ой я не вытерла, я хотела сказать (Если есть возможность вообще не тёмное!)

На 11 лет.

Песочные часы!

Талия-67см

Бёдра-79см.

Рост-160

Галчёнок Лисина

Следует выбирать платье по плюсам и минусам своего тела, Подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки – этого принципа и придерживайтесь, создавая свой образ на выпускной бал.
«Груша» – узкие плечи и широкие бедра.
«Яблоко» – талия, плечи, бедра практически одинаковы.
«Песочные часы» – узкая талия, плечи и бедра пропорциональны.
«Перевернутый треугольник» – широкие плечи и узкие бедра.
Итак, если у вас тип фигуры «груша» , нужно избегать полностью обтягивающих вещей, подола, расклешенного от колен, а отдать предпочтение струящимся, скрывающим объемы тканям, вместо платьев с заниженной линией талии использовать модели с завышенной линией.
Для «яблок» правильным выбором станут платья с широкими поясами и платья с запахом или достаточно широкой, объемной юбкой, а вот чересчур облегающих нарядов надо избегать.
Счастливые обладательницы фигуры «песочные часы» могут носить любые платья, но все-таки элегантный поясок или ремешок подчеркнет женственность и изящество форм.
Типаж «перевернутый треугольник» должен отказаться от пышных рукавов и круглого выреза, идеальна лямка на одно плечо. А вот на стройных и узких бедрах хорошо бы сделать акцент.

Анастасия Головина

В этом магазине прекрасные платья. Подойдут не только для выпускного, но еще можно в будущем куда-нибудь в нем сходить http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/platya/tags/dlya_vecherinki

Кумушка Сабирова

Темные еще успеешь в жизни поносить. На выпускной вечер лучше НАДЕТЬ что-то светлое.

Наталья Саливончик

Пряничный цвет (^_^)