Денис Малинин

Помогите пожалуйста выбрать фотоаппарат (желательно до 20т. р) я в них не разбираюсь, мне нужно фотографировать в движении

Шамка К

Э.. . Ну, можно зеркалку купить, но.. . без умения фотографировать врядли что-то хорошее получится.

Dorin

Nikon 1 J1

Валя Васильева

Раз не разбираешься, значит фотоаппарат тебе рано еще покупать.
Почитай, погугли и реши какой фотоаппарат тебе нужен

Наталия Честнова

Зеркалку начального уровня: Кэнон 600Д, Никон Д5100,Сони А58.Придётся Вам учиться фотографировать. Иначе ничего хорошего не получится.

Ан
Анжелика

Не разбираетесь - возьмите компакт.

Валерий Разгуляев

Если в движении, то только зеркалку на какую денег хватит.

Андрей Кельганов

Вообще-то в движении можно снимать любым фотоаппаратом (главное что бы выдержка регулировалась и вспышка работала) Смотрите из компактов Nikon1 -серий J-V-S(шустрый фотоаппарат).

Женя Васильева

Купи б/у-шного "семена" (канон 7Д) , он идеален для такой съемки.