Татьяна Зыбарева

плиззззззз. какой фотоаппарат купить в пределах 20т. р.

Лаура Сариева

Зеркальная цифровая фотокамера
SONY DSLR-A550L (kit 18-55)
Высококачественная камера для максимально оперативной, удобной и эффективной любительской фотосъемки. CMOS-матрица 14,2 Мпикс. , светочувствительность до ISO 12800, оптический стабилизатор, поворотный ЖК-дисплей 3” (921600 точек) , LiveView с поддержкой приоритета лица и функции Smile Shutter, режим автоматической съемки HDR-кадров, серийная съемка до 7 fps.---------18 990 руб

Надежда Удалова

Любой, в пределах озвученной суммы.

Александр

Кэнон G12.

Ольга Пасечная

Плииииииииз, любой купи )

Светлана

Зеркалку не бери. Там надо около 70 тыс на комплект сразу в голову закладывать.

Виктор Пришутов

сначала определись, какие тебе фотки нужны.

yu
yuliyafedoseenko

Любая камера в пределах 20т. руб.