Vasiya Kurganov

Фотоаппарат в пределах 10000 р

Хотелось бы купить фотик с электронным видоискателем (на зеркалку денег нету) до 10000 рублей +-1000 р
Или какой фирмы лучше ориентироваться?

Ол
Оленька

Панасоник GF-5

Алёна Маринина

Panasonic GF-5, конечно. Никон и в сравнение не идёт по физическому размеру матрицы, "зато" пикселей на неё напихали побольше. Семь шапок из овцы: http://lib.ru/TALES/MIHALKOW/vartan.txt

Андрей Стекачёв

Fuji какой-нибудь.

Игорь Шохин

Можно поискать на авито с рук Никон д5100 или Кэнон 600д

Shem Самойлов

Самый "крутой" за такие бабки -GF-5 Panasonic(9 тыр.)

Михаил

это будет не очень хороший фотоаппарат. попробуй поискать бу