Дима Царев

Подскажите пожалуйста хочу выбрать фотоаппарат зеркальный в пределах 20т. р посоветуйте..

сейчас в данный момент есть цифра panasonik lumix DMC-TZ5 но меня уже качество фотографий не устраевает, сразу хочу сказать что я не профессионал, но очень хочется качественые и четкие фотки... заранее благодарен.

Конечно спасибо за сайт, но мне больше нужен совет на что обратить внимание при покупке фотоаппарата, и какая марка лучше по качеству.

Манас Абдиев

с таким бюджетом можно присматривать:
никон 5100, 3100, 3200
кэнон 1100,600, 650
соня А37,А57,А58

Виктория Дадаева

Любой понравившийся за эти деньги. В одном ценовом диапазоне фотоаппарты от разных производителей аналогичны друг другу и по качеству все одинаковы.

Serik

зеркальный-не универасальный в отличие от мыльницы. к нему как минимум три четыре объектива нужно для разных целей. а это уже другая сумма

Денис Малинин

Берите Никон Д 5100 кит. 18 - 55
Дело в том, что у него есть свои плюсы : почти нет шумов, поворотный экран, качество сборки и нужные клавиши в нужных местах.
Берите - не пожалеете. У меня знакомая только так свадьбы снимает. И хорошо получается.
и цена от 15 000
http://market.yandex.ru/model.xml?text=nikon d5100 kit&srnum=101&modelid=7156943&hid=91148

Алексей Сорокин

Nikon D3100 фото ярче и качественее

Юрий Шевченко

Любая зеркалка Canon или Nikon за эту цену.
Но ею нужно уметь фотографировать, чтобы получить качественные фото.