Юлия

Кот (2 года, кастрированный, ест натуральный корм) стал много и часто пить. От чего это может быть

фильтрованную воду пьет

Сергей Ухин

может у вас сухой воздух? а воду пьет кипяченную или фильтрованную?

Anton Bezverkhy

Если кот много пьет, то тут возможно проблемы с почками. Советую показать ветеринару, пока не поздно.

Marina

Я бы проверила почки - сдала мочу и биохимический анализ крови.

Ма
Марина

я недавно была на приеме ветеренара, он сказал что кот может выпить в день литр воды