Aaaa Aaaa

Нужна помощь! Мой кот гадит и смотрит мне в глаза! В прямом смысле этого слова! Как его отучить? Перепробовала все!

Сергей Митришкин

перемотай глаза коту пов"язкой XD

Анна Сазонова

кастрировать подлеца срочно

Евгений Харитонов

Если коту 9 мес - 3года то идите кастрировать, другого способа нету.

Ольга Бурденкова

Смотри передачи "Адские кошки" по каналу Animal Planet . Там много таких случаев.
Один чел, спец по кошкам, выезжает к хозяевам, анализирует причины, дает рекомендации хозяевам что нужно изменить, чтобы кот исправился. Может что и тебе подойдет из его советов.

Надежда Жукова

Коты очень злопамятны. Вспомните, за что он может Вам мстить. И постарайтесь исправиться.

Александр

вы гадите с ним друг напротив друга или как?)))))))))))

Маша Мухина

в что подразумеваете под "гадит"? какает мимо горшка или ссыт по углам? если второе, то это его территориальное право! метки ставит, иногда даже кастрация не лечит

Виктор Швец

Согласна с Алексеем Брыкиным!

Алексей Бодрый

а у вас до этого были животные? если да - то либо кастрация вас спасет, либо свеженький ремонт. . больше вариантов у вас нет. как вы его носом не тыкайте, как ни ругайте - он самец в доме и он будет вам глядя в глаза это показывать