Вася Яровый

Кот постоянно гадит по д обеденный стол. что я не делал и мородой размзывал и веником бил ничего не помогает...

Ол
Олег

себя мордой об унитаз побей и говно по лицу размажь, а потом сходи в книжный вот за этой прелестью - http://www.ozon.ru/context/detail/id/3187333/
и прочти главу №8 от начала до конца

и на будущее - битьем по морде и тыканьем в кал/мочу ты ничего не добъешься, кроме ненависти к себе со стороны животного

Спартак Ягудин

вот поэтому я никогда не заведу кошака в доме.

Ро
Роман

Поставьте кошачий лоток под стол .Мера это временная пока кот не привыкнет ходить именно в него. После переставьте на постоянное место. А пол под столом нужно хорошенько вымыть чтобы у кота не было желания сходить туда снова.

Natalia Alexandrovna

Умный кот.

Яна Федорович

своди его к психологу

Алексей Севостьянов

то что вы делаете конечно ему не помогут попробуйте купить мистер фреш для привыкания и для отвыкания может поможет

Alexander Ignatenko

ну мне тыканье помогло-кот перестал гадить. как вариант не пускать в кухню

Владимир Гогонов

Выкинь на фиг кота, заведи хомяка в клетке, раз в неделю вытряхнул опилки, новые насыпал и никаких проблем.