Жа
Жанна

Кот 7мес Кусаеться и царапается а также все грызет!! ! Помогите

Взяла с улице, новерное от туда и характер. Я его и по морде и по жопе била! Ничего не боиттся, разве только из пульверизатора пшикать водой- не нравиться. А потом опять кусает и царапает до крови!! ! Когти подстрижены, кот не кострирован. Как утихомирить его характер???? Он дерет новые обои после ремонта и ночью не дает мне спать всю ночь играет и все грызет!!!! Помогите какие средства принять? Мож таблетки или ошикали какие?? ? Играю с ним редко, но хорошо. Не говорите что это из-за этого. Газеты не боиттся

Ольга Вишнякова

Средство называется "Кот Баюн". И по попе не бейте, у них почки слабые. Лучше - по лобешнику, между ушей. Череп твердый, его не пробьешь, а они этого боятся.

Эльвира

вон его на улицу)))

Дмитрий

Коттс улицы, он и будит диким, скажите а он у вас дома 7 месяцев или ему самому 7 месяцев

Андрей

Тем старше кота, то приручить тяжелее, если кот с улицы.

Федор Смирнов

У кота такой характер, придется вам смириться и полюбить котика таким, какой он есть. У нас тоже первый кот был очень дикий, на ноги и руки часто бросался с когтями, но мы его не стали отдавать обратно, а полюбили и таким. И он нас потом стал лечить, он все-таки добрый был, хоть и агрессивный. С возрастом, конечно, такие коты немного спокойней становятся, хоть и не до конца, запаситесь терпением.