Ninel Mnemonikkk

кот грызет провода, как бороться?

Светлана Щевелёва

Я каждый раз, когда кошка подходила к проводам прыскала ей на мордочку немного воды.
Со временем у нее уже пошел рефлекс - провода это плохо и неприятно.

Тамара Яблонская

Провода поднять от пола или намазать их горчицей.

Лена Ковзель

Антигрызином обработать

Ев
Евгения

Как я Вам сочувствую.. . У меня пёс "связист-кабельщик" ("подрывник-смертник" мы его ещё называем) . Проводов у него в организме не хватает, видимо.. . У нас погрызены все провода, какие смог достать. Мы у же и без телевидения оставались, и без телефона.. . Позавчера дошла очередь до Интернета ). Выход один: прятать все провода в кабель-каналы или поднимать повыше...

Антон Голубов

Я, когда кот мусор потрошил, уксус туда наливала.
А провода можно намазюкать горчицей. Или какой - нибудь аджикой, красным перцем.
Или лаки для ногтей такие есть горькие - для тех, кто ногти грызет.

Лю
Любовницу

прикрой чем-нибудь провода

Александр Остапенко

Кошки не любят Лимоны и ворообще цитрусовые!!! Ям клали рядом с провалами раз резанный лимон и она туда нини а еще есть разные спреи специалиные кошки их не переносят! Можно их в любом зоомагазине купить!