Юрий Заугров

скажите как бороться с котами??

мы живем на 5 этаже а соседка у которой в квартире 20 котов на 1 этаже, и вся эта вонь идет к нам в квартиру, подскажите что в этой ситуации можно сделать?

Сергей Артамонов

В суд, а если серьезно 20 кошек, то можно на телевидение

Кирилл

Участковый и санэпидемстанция в помощь.

Сергей Токарев

Обратитесь в Санэпидемстанцию.

Александр

Насри в газету, положи соседям под дверь, подожги газету (лучше в несколько сллев замотать) и позвони им в дверь.
Они попробуют затушить 🙂

Н:
Наталья :)

Отравить их (Опасно) , проще вызвать службу. (подать в суд и. т. п)

Заля Казиева

Соседку расстрелять, а котов отпустить, пусть пробуют жить в дикой природе, может быть некоторые из них приспособятся и выживут

Денис Павлов

наказать соседку или поставить освежитель на входе в квартиру (вашу)

Дмитрий Рушатов

Вот ведь бывают твари на свете ( я не про соседку вашу) А если вас всех тут на форуме расстрет=лять вам понравится?)

Аня

палкой её,палкой
и котов туда же

Екатерина

у моих родителей такая же соседка, это жесть, сочувствую, но в нашей стране за это никак не наказывают. Коты это ее имущество, отнять не имеют права, могут только поговорить. Так что только самостоятельно решать проблему.

Роман Ягодин

идти и орать матом на весь подъезд)))) тапком котят, и соседку))))))

Хамза Бабаджанов

во первых надо изучить повадки кошек так что самое оптимальное взять себе rire и изучить их повадки не задавая глюпых вопросов

Алексей Потапов

подать в суд.

Андрей Сербин

обратитесь в суд и все!!!

Лина Лукьянова

Ничего вы не сделаете, квартира ее собственность, что хочет там то и делает, хочет - котов разводит, хочет - лошадей. Чем она ущемляет ваши интересы? чем она вам мешает? то что запах идет - знаете, меня от некоторых духов так воротит, что хуже кошачьего. Смените квартиру лучше.

Сергей Апенин

Сначала к участковому, не поможет-выше... Животные содержатся в антисанитарных условиях (отсюда и запах), значит нужно и органы по защите животных привлечь... Их (животных), скорее всего заберут у хозяйки.