Шеличь Виталий

Кот почти никогда не царапается.. . Что с ним не так? 😞

Екатерина

он просто душка)

Ирина

он просто очень культурный!!)))

Татьяна Записочная

Нормкльно! Спокойный, уравновешаный лентяй!

Наташа Щербакова

А зачем коту царапаться? У меня 3 кота и никто не царапается.

Марина Аникина

Мировоззрение гуманистическое.

Ан
Антон

Может у него когти ещё не выросли?

Максим Брюлов

А есть кого и за что царапать? У него, наверное, повода нет для агрессии.

Наталия Кудинова

озверину не хватает.

Александр Толмачёв

Просто он вас любит, доверяет и чувствует себя у вас дома спокойно и защищённо. А раз так-зачем царапаться? Обожаю ласковых животных.
У меня два кота, так даже когда мою (по необходимости, (однажды испачкал лапы пардон в дерьме) он не царапается и не кусается, правда подвывает.

Dimon Тищенков

Каждая кошка уникальна! Каждый кот уникален!
Вы грустите от того что он не царапается?
У вас кот мечта! Для многих.. .
Все в порядке с котом, он просто такой есть! К тому же "почти никогда"! Так что ...зачем такой вопрос поднимать, не знаю..

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Да нормальный у тебя кошак. Моему уже шестой год, а он толстый увалень ни разу не зашипит не царапнет. Хоть веревки из него вяжи. Дочка та души в нем не чает за такой характер. Наверняка и ваш такой же.

Мария Руденко

Лентяй такой даже лень лапу поднять что бы царапаться

Александра Журавлева

Ну и что? Мой тоже не царапается. Если его очень достают может прикусить слегка.