И*
Иван ****

Помогите, как правильно составить объявление "Отдам котят в добрые руки"?

Прошу! Помогите!
Очень надо.
Раздать их надо. Не знаю, как лучше написать.. .
Помогитее.

Иван Ткаченко

отдам котят от домашней кошки в добрые и заботливые руки, котята игривые, и ласковые мурлыки, будущие мышеловы возраст.... (или число когда родились напишите) , отдам в частный сектор, есть девочки и мальчики, звоните в любое время
фото красивое приложите и тел укажите

Владлена Иванова

Да, такие как вы обманывают что котята ходят в лоток, а на самом деле не приучены были. А потом их выкидывают на улицу потому что дома гадят туда куда не надо. Советы даешь курица, из за таких как ты животные потом на улице ходят.

Андрей Ковган

Примерно так:
Отдам котят в хорошие руки. Очень милые малыши - всего х месяца. Хорошо кушают, ласковые, добрые, от домашней умницы-кошки и красавца кота. Обещают вырасти пушистыми /гладкошерстными, будут отличным друзьями и мышеловами!
Ну и всякой лапши еще повесьте, про то какие хорошие, как хорошо ходят в лоток и т. д

Вл
Владимир

описать цвет шерсти.. возраст.. что они красивые. умненькие..

Виктория Иванова

Для начала сфоткай котят, чтоб люди видели, с чем имеют дело.
А потом зайди на авито и почитай аналогичные объявления и капипасти что нравится больше.

Сергей Иванов

Напишите об их повадках, можно с юмором (например - http://darudar.org/gift/2305385/ ), главное фото и хорошего качества, лучше несколько.

Рено Капелюшкин

Вставьте фото (всех котят можно и фото мамы кошки) , напишите цвет, сколько лет. лучше напиши объявление на авито. ру

Вл
Влад

отдам красивых прекрасных котят. возраст 2 мес, все кушают, приучены к туалету. город сосновоборск. звоните в любое время. телефон 89082173400.

Сергей Илюхин

Так, как вы написали, только добавте цвет и возрост....

Михаил Апыхтин

ВСТАВЬТЕ ФОТО МОЖНО ДАЖЕ ПРИДУМАТЬ ИМ ИМЕНА И ПОД ФОТО НАПИСАТЬ (так интереснее)
И НАПИШИТЕ" ОТДАЮ КОТЯТ В ДОБРЫЕ РУКИ
ЗВОНИТЕ :" ну и так далее...

Андрей Пошеченков

Так и напиши как сюда вопрос задала.

Юлия Тазихина

Отдам котят в Добрые и заботливые руки .Очень милые малыши Хорошо кушают
Котята ходят в лоток
Звоните в любое время Телефон +7 987 994 66 80

Сергей Романов

Отдам котёнка мальчика 2 месяца рыженкова 89992497570