Домашние животные

вот многие просят отдать щенка,котенка в добрые руки,а как узнать,что эти руки то добрые? что не загубят породное животн

1. Отдавать животное строго по договору (в частности - в совладение) .
2. Проводить тщательное собеседование с потенциальным хозяином.
3. Следить за судьбой животного в дальнейшем.

Конечно, и все это не может дать 100 процентной гарантии. Но все же это увеличивает шансы!
Munira Karimova
Лучший ответ
эти руки еще и "денежными "должны быть, чтоб щеночку породному уход и кормежку обеспечить. а так НИКАК не узнать, просто просят, хотят....
Назерке Нысанбаева ну лично я встречала и денежные мешки которые загубливали породу купленную за огромные бабки
К сожалению это лотерея, лучше отдавать друзьям, знакомым или хотя бы знакомым знакомых, чтоб хоть какая то ниточка была.
Загляните в мой вопрос под вашим плиз, интересно ваше мнение
отдавать на условиях. состовлять контракт
Назерке Нысанбаева вы шутите? интересно кто это составляет контракт в добрые руки
Согласна на 100% с Oliss Rush, плюс, можно же и справки навести о человеке, как ни крути - земля круглая...
Юлия Краснова
а как узнать, что отдают породистого...? )
Глупо помоему просить о таком дорогом подарке в сетях. .
Хотя только договор может помочь
Aika R
К сожалению, это проблема многих... И многие не знают как с этим бороться.. Вот на вид вроде бы хорошый человек.. А бывают случаи (
Я советовала бы вам, если вы с такой ситуацией столкнулись, для начала спросить у знакомых людей, у тех кому доверяете, а те пусть спросят у свои знокомых... Думаю найдутся люди. )
Но вот другого выхода я не нахожу.. А жаль (
Посмотрите сколько породных собак в приюте! не надо отдавать животных без денег! нет денег накопи, не можеш накопить попробуй договорится в рассрочку с заводчиком, так хоть деньги жалеть будут если что, а так !?
Назерке Нысанбаева а я где то написала что я отдаю?