Домашние животные
Щенок йорка в добрые руки ->
Никто не отдает щенка йорка в добрые руки? Каков риск принимать такого щенка?
Таких собак действительно отдают, редко, но отдают. Риск очень большой, т. к. в основном, собаки больные или с проблемами в психике, хотя на первый взгляд все впорядке.
Отдавать? Не слыхал подобного.
Действительно отдают, слышала и знаю.. . Но успеть взять собаку сложно! На таких спрос большой.. . Каждый день просматривайте сайт "из рук в руки", в разделе "в дар"... Я слышала, что там бывают.. .
А причины бывают разные и плембрак зависший, и отъезд срочный и т. д.
Удачи!
Ну а как Вы считаете? Отдаст кто-нибудь здорового щенка шоу-класс просто так? Деньги у нас никто еще не отменял.
Отдают?? ? Вы ЛИЧНО видали такого ненормального, который ПРОСТО ТАК отдал бы ценное имущество? Кстати, собака - юридически - это имущество.
Могут отдать больного щенка, вы его лечите и получаете таким образом йорка за наименьшую сумму. Редко отдают со срочным переездом. Чаще отдают взрослых. Риск? " И на халяву уксус сладкий", "Ты родился под счастивой звездой", - одно из двух.
Я уж думала, Вам он мешает. Хотела помощь предложить. Не слышала, чтобы таких щенков отдавали.
ахахаа!! я думала вы отдаёте когда объвление увидела!! чуть не офигела хех)) вряд ли вы найдёте-даж больных, слабых продают не за 30 -35000 а за 10 напиример)