Домашние животные
Где можно взять йорка в добрые руки.Санкт-Петербург

Газета Реклама-Шанс
Опять попрошайки набежали...
во сне
Неужели уже и йорков "отдают" в добрые руки? Пока порода в моде...
подскажите где можна взять виллу в добрые руки? а?
нет денг на собаку-так на что ты ее кормить-то будешь?
понавычитают про модных пород-и клянчат на ответах
бесит уже
Старого или больного можно. На ПиКе иногда бывают. Но что-то очереди за такими не наблюдается.
да где угодно!! не переживайте, в любом питомнике вам отдадут в ваши добрые руки любого щеночка! заплатить, правда, придётся, где-то от 20000р и выше.
таких питомников и заводчиков огромное множество)) были бы деньги))
нигде
вы бы подарили бы кому нибудь 30-40тыс. руб? ?
З. Ы. её ещё кормить надо около 1000рублей в месяц, прививки делать, одежду покупать, стричь
или тоже на ответах будете просить бесплатно подстричь собачку)))
с заводчиками иногда можно договориться часть стоимости щеночка заплатить деньгами (ну или одну треть. это уже как договоритесь) , а остальное щенками.. .
бесплатно найти нереально... минимально это где-то за 10000-15000, если щенка. и то, хорошоге никогда так дешево не отдадут. только внепланового щенка или с браком. а дешевле 10000 можно взять уже взрослую собаку (из-за переезда или по другим обстаятельствам могут отдать либо вообще бесплатно либо за символическую плату) . но плюс взрослой собаки в том, что ты уже будешь знать, что больше она не вырастет (ну то есть нету такого, что отдают йорка, а вырастет она размером с питбуля) , чего нельзя сказать о недорогом щенке йорка.. .
да и характер у взрослой собаки уже сформирован (то есть с воспитание, приучением к туалету уже не надо будет так мучатся как с щенком)
Практически нигде!! ! Как заводчик вам скажу, их с руками по 30 тысяч разбирают. А вот чтобы бесплатно)))))))
Нигде.
Квартиру в добрые руки или машину почему не просите?
да мечтать не вредно, я вот тоже хаску хотела в добрые руки, а пришлось со всей зарплатой расстаться, и это только стоимость щенка, не говоря о всяких там мисках, ошейниках, корма и прочем.