Домашние животные

Взяли кошку " в добрые руки"...теперь вопрос....Кошка, 3 года, перс, экзот, голубые глаза..

живёт у нас три месяца. Игрива, есть стала всё - раньше, по словам прежних владельцев, только роял конин лопала, а сейчас сама выпрашивает и мясо, и курочку. Сухой тоже всегда насыпан, но она его не ест категорически (меняли несколько сортов, не хочет). В руки не даётся, но следит за всеми. За мной и сыном ходит хвостиком. Так вот вопрос....Скучает ли кошка по прежним владельцам и полюбит ли нас когда-нибудь (сейчас явно относится с недоверием)?
Ansaganym S S
Наберитесь терпения и не отчаивайтись. Постарайтесь проводить с ней больше времени, почаще играйте и покажите ей, что любите и цените её.
Оксана Марчук
Лучший ответ
Вы с ней разговаривайте.. и она полюбит. Прежних они помнят конечно.. но со временем забывают.
Конечно все нормализуется. Привыкнет.
Да она вас давно полюбила, раз хвостом ходит! А на руки.. . может, просто характер такой.
И уберите сухой корм, его не стоит мешать с натуралкой. Кошка молодец, сама понимает.
конечно полюбит, если вы ее будете любить
Конечно, полюбит, если вы будете добры к ней
Юлия Устюгова
Мы нашу красотку (кошечку) в приюте еще маленькой взяли, сейчас ей 3 года, так она терпеть не может идти к нам на руки. И вообще характер у неё не ласковый. Тем не менее и мы её очень любим, да и она нас, я надеюсь)
Думаю, что к вам она привыкла, раз не мяукает, не просится на улицу. Тем более, коты редко сильно привязаны к хозяевам, их хорошо там, где им хорошо, в данном случае, вы хорошо относитесь к коту, еще и курочку-мяско даете. Вот ему и хорошо
Полюбит) ) У нас взрослый кот сперва в гости пришел) ) От соседки)) ) Она старенькая уже и не может за ним ухаживать. Так второй год живет у нас)) ) Мурзик офигительно ласковый кот оказался) ) Спокойный, добрый)) ) Абсолютно городской квартирный кот) ) Привык ко всем) ) И даже к собакам, другим котам) ) Играется периодически с котом помоложе. Терпеливо относится к детям. У него есть излюбленные места, куда для него положены подушечки)) ) привыкнет и Ваша киса. Мурзик теперь и хозяйу видеть не хочет. Когда она к нам заходит, то прячется куда-нибудь подальше. Не хочет возвращаться. А в это лето его возили в деревню. Он траву-то вживую не видел)) ) Офигевшего вытряхивали из переноски. А на следующий день этот городской квартирный кот, который ни разу на улице не был, приволок в дом ОГРОМНУЮ мышь)) ) И стал таким негласным хозяином на участке) ) Не хуже собак охранял от чужих котов и каждый день выкладывал вдоль тропинки мышей)))
Mukadas Umarova
Привыкнет! Вы спросите у старых хозяев, что она ела, ну и вообще что она любила делать, ну постарайтесь сделать для неё привычный ей мир!
Жанар