Домашние животные
Кто нибудь отдает Йорка в добрые руки или продает? не больше 5 тыс.. Возьму в Саратовской обл.. или в Московской
Нужно просто ставить вопрос иначе, чем дороже животное тем дороже расход на него (лечение, кормление. Одним словом на СОДЕРЖАНИЕ). Так если нет на покупку как могут появиться на содержание. Подумайте лучше прежде чем брать!!! Не губите ни чьи жизни!
Даром или за "не больше 5 тыс" это только отказник или метис.
Дворняжку из серии "хочу-быть-йорком" можно бесплатно взять...
А как вы ее планируете содержать, если купить за нормальную цену - проблема?
Содержание выходит намного дороже...
Продадут метисика
Представьте на минуточку. Вот вы страшно хотите йорка, и у вас есть эти 35 тысяч (кредит взяли, дядюшка наследство оставил, накопили и пр. - неважно). Вы едете в другой город, чтобы купить именно того щенка, который вам нравится. Привозите домой. Делаете нужные прививки, покупаете ошейники-шлейки-игрушки-миски-лежанки. Месяц наслаждаетесь с собакой, и вдруг! - она вам надоела. Внезапно, да.
Внимание, вопрос. Вы отдадите ее бесплатно (кому попало) или за символические 5 тысяч?
А потом: "помогите пожалуйста не знаю, что с собакой весь день спит не ест, не пьёт, скулит и т. п. "
Когда собака заболеет будете лечить её тут или на каком нибудь форуме... Кормить тоже будете со стола или кормами эконом класса.
Если нет денег на чистокровную собаку с документами и клеймом, то вы осознанно платите разведенцам определённую сумму за дворняжку, а не за йорка. Представляете-вы купили щенка декоративной породы и уверены, что он будет маленького размера, а этот миленький щенок постепенно вырастает до размеров крупной овчарки.
Вам не Авито. И за такие деньги, я Вам могу только игрушечного предложить.
Татьяна Логинова
если что, продают за такие цены Йорков!!