Домашние животные

Куда мне щенков деть, в добрые руки не берут, в приют сдать?

продай на авито за бесплатно(либо платно) Расклей объявления, потом только в приют)
Наталья Гусак
Лучший ответ
Любовь Фадеева Да кому они нужны, тем более беспородные
Ага, а приют ждет-не дождется, когда же им ненужных хузяевам животных притащат! Себе оставляйте, раз не смогли или не захотели за сукой уследить
В приюте и без ваших сверх лимита сидят. Только самим пристраивать. Если подобрали щенную суку-надо было сразу кастрировать с удалением матки и плодов.
Только авито и у знакомых спрашивать))
В ведро надо было
Берешь два ведра с водой, в одно кладешь животинку, произносишь Прости Господи и другим ведром с водой сверху утапливаешь и уходишь , говорят еще можно подмылить воду чтобы легче в легкие проникала, ну вот такова жысь
Любовь Фадеева
В приют не возьмут. Приюты переполнены. А тем более щенков не возьмут - там они точно умрут, потому что еще нет прививок, не приспособлены к той заразе, которая есть в любом приюте. Я езжу гулять с собаками в приют, так что знаю, как дела там обстоят. Сделайте грамотные фото и пристраивайте дальше. А вообще, надо было раньше думать. Стерилизовали бы суку до родов - сейчас проблем бы не было.
. .
в приют платно, надо заговор на пристройство читать, и грамотно оформить объявление, опубликовать на авито с платными доп услугами, разместить в соц сетях.
Здравствуйте. Если Вы в Москве, то советую пристроить щеночков в НИИ Экспериментальной Ветеринарии им Коваленко, который на Рязанском проспекте. За здоровых щенков там Вам заплатят. И они принесут пользу науке, а в итоге и Вам!. С уважением, Ваш профессор В. К.
Ира Терюханова интересно сколько - За здоровых щенков там Вам заплатят