Домашние животные

А кому можно отдать щенка Породы Далматин ? у дочки аллергия, хочу отдать в добрые руки

Выложите на сайт авито. ру и вас сразу без разговоров заберут, да его и денег могут предложить)))
Виктория Viktorya
Лучший ответ
Любой собачий приют возьмёт сразу
Елена Митюрина
Почему то всегда так. Как наиграются со щенком, то тут же у детей аллергия возникает. Обратитесь к заводчику. Обычно они своих щенков не бросают. В отличае от таких вот горе-хозяев.
Анна Медведева
Повесьте объявление с фотографией щенка на подъезды в собственном доме. Обязательно найдутся желающие по соседству с Вами. Таким образом Вы сможете более менее быть уверены, что собака попала к хорошим людям. Ведь они будут жить рядом с Вами, а значит при желании Вы сможете контролировать хорошо ли с ней обращаются.
Проверяйте прежде чем отдать. Можете нарваться на перекупщиков или разведенцев.
Лучше под договор с паспортными данными и контрольными звонками и фотками на мейл.

Аллергологи кстати всё чаще советуют наоборот детям - аллергикам общаться с животными как можно больше.
Почитайте сначала на эту тему.. . В поиске наберите к примеру "животные - оружие против аллергии"
Алина Кравцова
А отдать туда откуда взяли не вариант?
Диана Смирнова
аллергия лечится если вы из пещеры. А почему собаку? Может дочку отдадите?: /
Cайт "из рук в руки", выложите там объявление.
подайте объявление на сайте бесплатных объявлений типо авито или сландо и вам точно позвонят по поводу щенка
Напишите объявления ...собачку возьмут.... В приют не отдовайте там такое твариться!!!! Лучше пишите объявления даром с удовольствием возьмут!!!
А в каком городе вы живете?
Мне давайте.. . Только мои коты его загрызут... ((((((