Домашние животные

Отдам в добрые руки

Вопрос к тем кто знает! Некоторые размещают на авито объявление отдам щенка ( котёнка ) в дар. За какой промежуток времени вам удовалась пристроить хотябы одного???
Когда за неделю-две. А когда и больше чем месяц. У щенков до 2-месячного возраста шансы есть. Однако к потенциальным хозяевам нужно всегда хорошо приглядываться. Хорошо расспрашивать. Не отдавать первым попавшимся. Ведь брать могут с совершенно различными целями. В то числе на опыты или для "бойцовских"притравок. Был даже случай, позвонили и совершенно в открытую сообщили о "целях".
Размещать нужно везде, куда можно. Кроме авито на местный городской сайт, в группы помощи бездомным животным. За сейчас не скажу, но не так давно больше было звонков по обычным газетным объявлениям.
Маржан Сейсенбаева
Лучший ответ
Пятерых разобрали за две недели (за симв. плату), а кошку пристроить так и не получилось, но ей судьбой было предписано остаться у меня))
Бывало, что котят сразу забирали, было через неделю, месяц. А три кошки зависли на ПМЖ. Уже не пристраиваю, привыкла. Так теперь и живут у нас, а с пристройством завязала.
Женя !!!(-_-)!!!
я пристроил за день, утром подал объявление, вечером отдал
Aihanim Asilhanova
Все зависит от того кого пристраиваешь: если это 8-летний кот, который тебя достал больше чем власти Российский народ, тогда вряд ли кто-то возьмёт твоё сокровище. А если это породистая кошечка/собачка, то эти алчные говнюки рожи друг другу поразбивают за такую халяву
М)
Мадёка )))
Щенки дворняжек находят владельцев максимально за два месяца, породистые и милашки - максимум за три дня.
Двух щенков-подкидышей пристроили за 1 день
дворняг если пристраивать в добрые руки очень тяжело и на много тяжелее чем кошку, если так быстро пристроили напрасно думать не надо в добрые руки, берут их для еды много таких людей в России вьетнамцы, корейцы, китайцы и так далее жрут собак, подсылают славянина чтоб отдали, может поставщик забирать для еды азиатам продать, на притравочные станции могут брать собак охотгничьих натравлять, а так же много садистов и живодёров, вы вероятно не подписываете договор кому отдаёте, не делаете фото потенциального хозяина и не берёте паспортные данные, не просите выслать фото из дома хозяев, не договариваетесь изредка навестить питомца, бесплато или полу-бесплатно отдаёте, не смотрите чёрные списки пристройство животных, много людей там стоят кому нельзя отдавать, вот именно люди из чёрного списка у вас и собрали.
Asiya Kanieva
Мы отказника отдали за месяц...