Щеночка стоимостью от 30т. р. -бесплатно?:))))))))))) НИКТО! Дураков нет. Вы хоть знаете, сколько заводчик вкладывает сил и денег в щенков? С какой стати ему их неимущим бесплатно раздавать?!!! Вы же в магазине продукты не просите отдать даром. Кстати, за ним уход вам станет в кругленькую сумму, которой у попрошаек тоже, как правило нет. Возьмите дворняжку из приюта-маленькую, и будем вам счастье.... А миников в семью с маленькими детьми даже не продают большинство заводчиков, чтоб вы знали, ибо животное хрупкое очень, а детки еще силу свою рассчитать не всегда могут.
И вот что всегда поражает-люди пытаются нахаляву получить то, что стоит приличных денег, лучше б работали ради мечты!
Домашние животные
хочу подарить ребёнку мини йорка. нет возможности купить. кто может отдать в добрые руки?
в магазинах полным полно мини йорков игрушечных- бери не хочу называется
а деньги на покупку трясите с супруга
Возьмите из приюта небольшую собачку, доброе дело сделаете
Денег на коляску нет, а еще и йорка захотели? Кормить то на что будете?
Вы;, голуба, грудному ребенку собаку хотите? "у кого есть детская коляска. очень нужна. приму в дар. вспитываю ребёнка одна. нет возможности купить. "
Хотите "за копейку канарейку, чтобы пела и не ела"? А я - хочу "трешку" в центре, с евроремонтом, и Mercedes A-class. Подарите, а? Пожа-а-а-луйста!
Породистые животные требуют значительных расходов: высококачественный дорогой корм, уход (знаете, СКОЛЬКО стоит подстричь собаку? Вы такую сумму пожалеете даже за свою стрижку отдать, ИМХО) , а, если понадобится, лечение у хорошего ветеринара.
Раз Вам не на что купить породистое животное, значит - Вам не на что будет его содержать.
Начинаю копить деньги, как накоплю, подарю вашему ребенку собачку.
А не проще ли об этом попросить мужа, друга, любовника?
Я бы подарила, но с пенсии долго копить придется, ведь еще и за квартиру надо платить.. .
А вообще-то советуют откладывать каждый месяц ту сумму, которую вы должны будете тратить на собаку - 3-5 тр
Откладывая каждый месяц, вы поймете потянете ли вы содержание дорогой собаки. А когда будет нужная сумма, то и купите и уже привыкнете выделять деньги на содержание ее.
а я хочу на 18 лет ребенку подарить INFINITI FX 35 . Новую, карамельного цвета. Возможности купить нет. Подарите?
Ребенку можно и маленькую дворняжечку, а вот его маме ...совесть просто необходима!
Хотя постойте, здесь на проекте мужчина предлагает суку какой-то карликовой породы, с родухой. 5 лет, эпилепсия. Устроит? Или нужен маленький-здоровенький-шоу класса-не кастрированный?
Хотите - зарабатывайте!
Что бы в один прекрасный день этот ребёнок сел или наступил на собаку.
поверь мне ни кто тебе не подарит йорка
Если нет возможности купить, на что будите кормить?? ? Уход за мини собачками дорогой, да еще и вет врач, всегда должен быть под боком и не просто там какой то, а нормальный которому можно доверять, а это тоже стоит денег. Мини стоят от 50т кто ж такие подарки то делает мне интересно не знакомым людям....
не можете купить, значит не сможете достойно содержать ...так какие же это "добрые" руки ?
Либо дворняжку, либо заказывайте из другого города, через интернет. Или через знакомых. Они денег стоят, не малых.
посмотрите на сайтах "Авито" , "Сладно" и тд...
купите вы ему таксу длинношёрстную и всё. они маленькие такие мылые