Jh

Можно ли чистить зубы котятам? Просто запошок у котейки из пасти ужасный

Anar Guliev

А вы не нюхайте. Животные вообще не благоухают.

Денис Филатов

К врачу надо обратиться ветеринарному и как минимум пересмотреть рацион котёнка.
У здорового животного нет и не должно быть запаха из пасти.

*Чистка зубов не поможет.

Ирина Коржнева

Можно.
Неприятный запах чаще всего бывает от не правильного и проблем ЖКТ.

Надежда Франтова

купите специальные полочки для чистки зубов

Гу
Гуис

вам к ветеринару. явно у животного проблемы с ЖКТ. или зубной камень. в любом случае к врачу. у здоровых животных не пахнет из пасти